12^-5:12^-4 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

12^-5 :12^-4 = 12 ^(-5-(-4)=12^-1 = 1/12

Объяснение:

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

Объяснение: 12⁻⁵ :12⁻⁴ = 12⁻⁵ ⁻⁽⁻⁴⁾ =12⁻¹ = 1/12