Найдите длину окружности радиуса R = 32 , 25 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Оля.

Ответ:

Объяснение:

C=2πr

Какое условие? 32,25 или 32 и 25?

Для 32,25: 64,5*3,14=202,53

Для 32: 64*3,14=200,96

Для 25: 50*3,14=157