Коробка имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Высота коробки 2 дм, а её дно имеет форму

квадрата, сторона которого 6 см. Какое максимальное количество кубиков с ребром в 1 см можно в неё положить?Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

90 см^2  ОТВЕТ если что.

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sпар=2(ab+bs+as)

Sкор=2(20*30+30*40+20*40)=5200

Sпач=2(5*10+10*20+5*20)=350

5200:350=14,85

14 пачек