Пж решите это линейное уравнение:14=7(x+2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Ответ:

14 = 7*(х+2)

14/7 = 7*(х+2)/7

2 = х+2

2 - 2 = х

х = 0

Отвечает Танян Евгений.

14=7(x+2) ​

14=7х+14

-7х=0

х=0

ответ:0