СРОЧНО!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Реши уравнение: (9x−2)2−(x−12)2=0. Ответ: x1= ;x2= (первым впиши

меньший корень).

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

Объяснение:

(9x-2)2-(x-12)2=0

18x-4-2x+24=0

16x+20=0

16x=-20

x=-20/16

x=-1.25

Отвечает Гареев Альберт.

Ответ:

x = - \frac{5}{4}

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0