Нормальный вопрос, Халявы не состоит,,, Я наблюдаю за людьми, Кто нарушает правила я даю ЖАЛОБУ! и

пишу что это не вопрос как бот. К самой задачи - 826352 ⋅ 8914 + 92747 : 2 - (остаток) =

Ответы на вопрос

Отвечает Осинникова Катя.

Ответ:

1)826352×8914=7366101728

2)92747÷2=46373,5

3)7366101728+46373,5=7366148101,5