Помогите пожалуйста!!!Знайдіть корені квадратного рівняння тричлена: 2x^2-7x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Объяснение:

2x²-7x+5=0

Δ=9  ,  √Δ=3

x1=(7-3)/4=4/4=1

x2=(7+3)/4=10/4=2,5