4x^2 + 3x - 22 помогите решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Карастелева Диана.

Ответ:

4х^2+3х-22=0

Д=9+352=361

х=(-3-19)/2*4=-2,75

х=(-3+19)/2*4=2

Объяснение:

1 0
Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Объяснение:

4x^2+11x-8x-22

x*(4x+11)-2(4x+11)

(4x+11)(x-2)