Розв'яжіть рівняння х^2-7=0 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

x= +-√‎7

Объяснение:

х^2-7=0

х^2=7( т.к преносится с противоположным знаком)

х=+-√‎7