Решите пж систему уравнений 1) x-3y=-2 2x+3y=14 2) 5x+y=3 -3x-4y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

1)-(х,у)=(4,2)

2)-(х,у)=(1,-2)