Реши уравнение: 8⋅(5+x)−3x=6x−63.


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

103

Пошаговое объяснение:

8⋅(5+x)−3x=6x−63

40+5х=6х-63

-х=-103

х=103

Отвечает Кизатов Темирлан.

40+8х-3х=6х-63

40+5х=6х-63

5х-6х=-63-40

-х=-103

х=103