X²-4x=0 квадратне рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Паша.

x ^{2}  - 4x = 0 \\ x \times (x - 4) = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x - 4 = 0 \\  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 4

Ответ: х1=0, х2=4

Отвечает Алиасхабов Умар.

Ответ:

Объяснение:

x²-4x=0

x(x-4)=0

x=0 x-4=0

x=4

Ответ:х=0;х=4