4х²=16х? Или сколько? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.
............................

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Объяснение:

4х²-16х= 0

4х(х-4) = 0

4х=0 или х-4=0

Х=0 или Х=4