Реши уравнение: (9z+1)⋅(8z−5)⋅(9z−17)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: z1 = - 1/9, z2= 5/8, z3= 17/9

Объяснение: