X2-4x-21=0 решите с помощью дискриминанта


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

x1=7   x2=-3

Объяснение:

D=16-4*(-21)=16+84=100

x1=(4+\sqrt{100})/2=7

x2=(4-\sqrt{100})/2=-3

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

Вот так вот...........