Решите уравнение (6x-1)^2-4(3x+2)(3x-2)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.

Ответ:

x=2

Объяснение:

(6x-1)^2-4(3x+2)(3x-2)=-7

36x^2-12x+1-4(9x^2-4)=-7

36x^2-12x+1-36x^2+16=-7

-12x+17=-7

-12x=-24

x=2