17) -4х-3у=-49, 18) Х+4=3х, 19) -3у+7=2у. 20) 5а-1,5=2а. 21) -0,2х+7=-1,6х, 22) t+5=t-7, 23)

2у=7у, 24) -3к+8=-3к+9, 25) 6,9-9n=-5n-33,1, решите правильно даю 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

там все расписано. все правильно 1000%%


Отвечает Водочкин Сергей.

Ответ:

x=3k+1 y=15-4k k∈Z

x=2

y=7/5=1,4

a=1/2=0,5

x=-5

Решений нет

y=0

Решений нет

n=10

Объяснение:

17)

Домножим обе части уравнения на (-1),получим:

4x+3y=49

4x=49-3y

x=(49-3y)/4

/x,y/=/(49-3y)/4, y/ , y∈R

Откуда получим решения в целых числа:

x=3k+1 y=15-4k k∈Z

18)

x-3x=-4

-2x=-4

x=2

19)

-3y-2y=-7

-5y=-7

y=7/5=1,4

20)

5a-1,5=2a

5a-2a=1,5

3a=1,5

a=1/2=0,5

21)

-0,2x+1,6x=-7

1,4x=-7

x=-5

22)

x-x+5=-7

5=-7

Решений нет

23)

2y-7y=0

-5y=0

y=0

24)

-3k+3k+8=9

8=9

Решений нет

25)

-9n+5n=-33,1-6,9

-4n=-40

n=10