Реши уравнение 12x−6x+18=0 Дополнительный вопрос: при каких значениях переменной уравнение не

имеет смысла? (два ответа) (Первым пиши меньшее значение).

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

6х+18=0

6х=0-18

6х= -18

х= -18÷6

х= -3