Срочно!!! Знайти перший член та різницю арифметичної прогресії (аn), якщо a2=7, a3=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмиев Расим.

Если а2=7,а 3а=10,то прибавляем к последовательной цифре 3.

10-7=3

7-3=4

Значит,первый член=4

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:

4

Объяснение:

4+3=7 7+3=10 и т.д.