Найдите значение функции y (x) = 10x – 1 при x = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Нысанбаев Береке.

Ответ:

у(1)=9

Объяснение:

Подставляем значение х=1 в уравнение:

у(1)=10*1-1=10-1=9