Найдите значения выражения: 83−0,4⋅(−10)7


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

Ответ:

82,72

Объяснение:

Отвечает Olzhasuly Aldyar.

Ответ:

55

Объяснение:

1) -0.4*(-10)=4

2) 4*7=28

3) 83-28=55