6. Розв’яжіть рівняння: х^2-8х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.

Ответ:

x1=1

x2=7

Объяснение:

х²-8х+7=0

Д=b²-4ac=64-28=36=6²

x1=8-6/2=1

x2=8+6/2=7

Отвечает Куликова Дарья.

Ответ:

1; 7

Объяснение:

По теореме виета:

х1=7 х2=1