Помогите СРОЧНО Найдите значение выражения 2X-1 ------ при X = 3;1;-5;-1,6; X 100: Полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:

6-1=5

2-1=1

-10-1=-11

-2-1=-3

12-1=11

200-1=199

Объяснение:

Вместо x подставляем числа умножаем их на 2 и вычитаем 1

Отвечает Егорова Софья.

Ответ: +7x-(9-((1x+8))

Объяснение: там идёт полное вычитание так что можно было и такой пример сделать по калькулятору