Определи формулу линейной функции, график которой параллелен графику линейной функции y=3x и

проходит через точку M(0;2). Ответ: y= x+ .

Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Артём.

Ответ:

у=3х+в, подставим точку 2=3*0+в, в=2, значит формула у=3х+2