Помогите пожалуйста ( Упрости многочлен и найди его числовое значение: −dbd+d^2b4db+6,1, если

d=1,b=1. Числовое значение многочлена равно

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.

Ответ:

 - dbd + {d}^{2} b4db + 6.1

если d=1, b=1, то

 -1 \times 1 \times 1 +  {1}^{2} \times 1 \times 4 \times 1 \times 1 + 6.1 =

 - 1 + 4 + 6.1 =

9.1

Объяснение:

Вот и Всё

С тебя пометка как лучший ответ