Отметьте все линейные уравнения с двумя переменными. a)x+2y=3 б)a-b=-2 в)x-2y-3t=7 г)x^2+2y=3

д)x-y=2 е)2x=3x^2+4=5 e)2x+Vy=0

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.
А)х+2у=3
б)а-b=-2
д)x-y=2