Как решить квадратное уравнение 4x^2-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
1) разделить обе части на 4 х2-2=0
Х2=2
Х= корень из двух или минус корень из двух
Отвечает Шульга Олег.

Ответ:х=2

Объяснение:4х^2-8=0

4х^2=8. Х^2=8/4. Х^2=4.

Х=2