C−4___. при с=5 c  ответ запишите в дробями​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.

Ответ:

 \frac{1}{5}

Объяснение:

 \frac{5 - 4}{5}  \\  \frac{1}{5}