Решите: (√27 + √3) · √3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(√27 + √3) * √3 = ( 3√3 + √3) * √3 = 4√3 * √3 = 4 * 3 = 12 .