Укажи пару чисел, являющуюся решением уравнения 4x−y=11 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

4x−y=11

1)  4 * 3 -1 = 11           x=3     y=1

2)4 * 4 - 5 = 11          x=4      y=5