Разложи на множители: 3x2+6xy+3y2. Известно, что один множитель разложения равен x + y.Найди

другие (другой) множители разложения:

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

3х²+6ху+3у²=3(х²+2ху+у²)=

3(х+у)²=3(х+у)(х+у).

Это ответ.