X-3/3-3x+4/6=x СРОЧНО ООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Мария.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:

х-3/-3(х-3)+2/3=(1-2)/-3=1/3

Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ:

Ответ - 1/9

Пошаговое объяснение:

Переносим иксы вправо числа влево

Х-3х-х=3/3-4/6

Числам справа подберём общий знаменатель, который равен 6

Х-3х-х=6/6-4/6

Считаем

-3х=2/6

Х=-1/9