Помогите срочно решить буду очень рад вам!!!!1)Заполните многоточия в следующих равенствах:А)1 т =

... ц; г)1ц=...г; б)1ц=…кг; д)1т=... г;в1 кг =... г; е) 1 т = ... кг. 2)Выразите: а) 2 ц 37 кг в граммах; б) 250 000 000 г в центнерах.3)Сравните: а)3 т и 3000 кг; г) 5 т 4 ц 5 кг и 546 ООО г;б)2 ООО ООО г и 3 т; д) 2103 кг и 2 т 1 ц;в)4 т 3 ц и 420 кг; е) 50 т 57 кг и 505 ц.4)Заполните многоточия так, чтобы получились верные равенства:а)4 т 4 ц + 23 ц = ... ц; г)7 ц - 257 кг = ... кг;б)256 кг + 149 кг = ... г; д)1 т - 1 ц 1 кг 1 г = ... г; е)6 т 7 ц + 3 т 3 ц =_т.в)45 т + 19 т = ... ц;

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) а) 1т=10ц, б)1ц=100кг, в)1кг=1000г, г)1ц=100 000г, д)1т=1 000 000г, е)1т=1000кг
2) а)2ц 37кг=237000г, б)250 000 000г=2500ц, 
3)а)3т =  3000кг, б)2 000 000г < 3т, в)4т 3ц>  420кг, г)5т 4ц 5кг>  546 000г, д)2103кг > 2т 1ц, е) 50т 57 кг  <505 ц
4) а) 4т 4ц+23ц=67ц, б)256 кг+149кг= 405000г, в)45т+19т=640ц, г)7ц-257кг=443кг, д)1т-1ц1кг1г=898999г, е)6т 7ц + 3т 3ц=10т