Разложи на множители: 3x2−6xy+3y2. Известно, что один множитель разложения равен x − y.Найди

другие (другой) множители разложения:​

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Данил.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Калябина Софья.

3x^2-6xy+3y^2=3(x^2-2xy+y^2)=3(x-y)^2