Разложи на множители: 1/11z2 (во второй степени)+2/11zy+1/11y2(во второй степени) Известно, что

один множитель разложения равен z+y Найди другие (другой) множители разложения.

Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
1/11z^2+2/11zy+1/11y^2=1/11(z^2+2zy+y^2)=1/11(z+y)^2=1/11(z+y)(z+y)