Даю 50 баллов!!!!! Разложи на множители: 0,3x2 - 0,6xy + 0,3y2 Известно, что один множитель

разложения равен x - y Найти другие (другой) множители разложения: 0,3 xy 0,6 x - y x + y X2 - 0,6xy + y. (Можно выбрать несколько вариантов) Если 2 стоит после x/y вплотную то это степень числа. Если не знаете то просьба не писать...

Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.

\displaystyle\bf\\0,3x^{2} -0,6xy+0,3y^{2} =0,3(x^{2} -2xy+y^{2})=0,3(x-y)^{2}  =\\\\=\boxed{0,3} \ \cdot(x-y) \ \cdot\boxed{(x-y)}\\\\Otvet:0,3 \ ; \ x-y

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

Объяснение: (^ -знак степени)

=3/10 x^2 -6/10 xy +3/10 y^2 =3/10(x^2 -2xy +y^2) =3/10 (x-y)^2

другие множители 0,3 и (х-у)