Функция задана формулой f(x)=5x. Вычисли f(3)+f(−6)  (При необходимости округли

ответ до сотых). Ответ: f(3)+f(−6)=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.

Ответ:

-15

Объяснение:

f(x)=5x\\\\f(3) = 5\cdot 3 = 15\\\\f(-6) = 5 \cdot (-6) = -30\\\\f(3)+f(-6) = 15 + (-30)\\\\f(3) + f (-6) = -15

Отвечает Матукевич Настя.

15-30=-15

Ответ: -15