Найди корни уравнения 9(x−12)(x+26)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ульяна.

Ответ:

(х-12)*(х+26)=0

х-12=0

х+26=0

х=12

х=-26

х1=-26, х2=12

Объяснение:

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

(x-12)*(x+26)=0

x-12=0

x+26=0

x=12

x=-26

x1=-26       x2=12

Объяснение: