Реши уравнение:−2y−20=5y+15.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

-2y-5y=20+15

-7y=35

y=-5

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:-5

Пошаговое объяснение:

-2y-5y=15+20

-7y=35

Y=-5