Вычисли значение выражения: 2³⋅2³/2⁴ Пожалуйста с объяснением если не трудно))


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Виктория.

2³=2*2*2=8

2⁴=2*2*2*2=16

8*8=64

64:16=4

Ответ: 4

Отвечает Долинська Олена.

2³⋅2³/2⁴  = 2³⁺³⁻⁴ = 2² =4