Реши уравнение: 0,7−5+(−7,32s)=15+0,7−7,82s. s=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

0.7-5= - 4.3+(-7,32s)=15+0.7=15.7-7,82s

4.3 + ( - 7.32s) = 15.7 - 7.82s

Сократим на 4.3

 - 7.32s = 11.4 - 7.82s

Находим s

11.4 \div 7.82 = 1.457