3,6+6+(−2,92s)=−17+3,6−3,32s


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Объяснение:3.6+6+(−2.92)=−17+3.6−3.323.6+6+(−7325)=−17+3.6−3.32s