Виразіть змінну "У" через змінну "Х" з рівнянням 7х - у = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.

Ответ:

y=7x-18

Объяснение:

7x-y=18

-7x+y=-18

y=7x-18

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

Объяснение:

-у=18-7х

у=7х-18