A=7 Реши систему уравнений { 2a−b=20 Ответ: a= b=


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

a = 7

b = -6

Объяснение:

a = 7

2a - b = 20

14 - b = 20

b = 14 - 20

b = -6

Отвечает Ионин Владислав.

Ответ:

а=7

в=-6

Объяснение:

Подставляем а=7

2*7-в=20

14-в=20

в=14-20

в=-6

Можно лучшее решение?))