Найди корни уравнения −10,3(x−5,6)(x−25)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

-103/10*(x-28/5)*(x-25)=0

(x-28/5)*(x-25)=0

x-28/5=0

x-25=0

x=28/5

x=25

Ответ: x1=28/5 x2 =25

Объяснение: