© (y – 5) - (y-2)5y x(x-7)+(x+3)^2 (c+4)c-(c+2)^2 3(x+y)^2с(2c-1)^2 - 4(x-2y)?^2-x(3x+y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Лев.

Ответ:

3).

Объяснение:

сx+cy-(x+y)²=c*(x+y)-(x+y)²=(x+y)*(c-(x+y)=(x+y)*(c-x-y).