Разложите на множители a2b2 - ab+abк - к 1) (ac+1)(ab-к) 2)(ab-ac)(к+1) 3)(ab - 1)(ab+к) 4)

abк(a-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Аделя.

Ответ: 3)

Объяснение: a^2b^2-ab+abk-k=ab(ab-1)+k(ab-1)=(ab-1)(ab+k)