(а-3)(3+а)+а(7-а) даю 20 балоооов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

а) 3а+3(7-а) =3а+3*7-3а=21;

б) 4а-2*(8-2а) =4а-2*8+2*2а=8а-16