При выстреле из пружинного пистолета вертикально вверх пуля имело скорость 10 м с На какую высоту

поднимется пуля ? СРОЧНО ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

Ответ:

Объяснение:

Еп=Ек

mgh=mv^2/2

gh=v^2/2

h=v^2/2g

h=(10v/c)^2/(2*10Н/кг)=5м