Разложи на множители: 9t2−(t+p)2. CРОЧНОООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 20 БАллловвв


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

Объяснение:

9т2-(т+р)2=9т2-(т2+2тр+р2)= 9т2-т2-2тр-р2=8т2-2тр-р2

Вроде так. Там дальше уже ничего нельзя сделать вроде...